Мобильные зерносушилки FRATELLI PЕDROTTI

Мобильные зерносушилки FRATELLI PЕDROTTI
24 августа 2018

Уже на протяжении многих лет Fratelli Pedrotti экспортирует большую часть своей продукции, как в страны Европейского Сообщества, так и в страны Восточной Европы: Словакию, Венгрию, Болгарию и Румынию, а также в Турцию. География поставок постоянно расширяется и на сегодняшний день охватывает 51 страну. Страны основного сбыта продукции компании - это Франция, Англия, Ирландия, Польша и Турция. В 2005г компания Fratelli Pedrotti пришла на Российский рынок.

 НАДЕЖНОСТЬ: Средний срок эксплуатации сушилок без замены основных узлов и агрегатов – 15лет.Втечение этого времени они требуют минимального обслуживания: замены трущихся частей - ремней, подшипников и только. Все сменные части универсальны, их можно приобрести в России или подобрать более дешевые аналоги.

 АВТОНОМНОСТЬ: Зерносушилки выполняют полный цикл сушки зерна:загрузка,сушка,охлаждение,выгрузка и предварительная очистка (при установке системы аспирации). Сушилки не требуют дополнительного оборудования, легко могут быть встроены в существующие системы переработки и хранения зерна. Все модели оснащены собственной системой загрузки и выгрузки. Машины полностью автономны, им не требуется никакого дополнительного оборудования (загрузочные бункеры, нории и т.п.).

 МОБИЛЬНОСТЬ: Преимущества передвижных(мобильных)сушилок перед стационарными:

 ЦЕНА: При одинаковой производительности цена мобильной установки будет меньше,чем устационарной, т.к. для установки стационарной сушилки понадобятся дорогостоящие строительные работы (котлован, бетонирование, проект).

 СРОКИ: На установку и запуск мобильной зерносушилки не нужны разрешения и согласования приустановке даже самых больших моделей не требуется закладка фундамента, выполнение и согласование строительных работ. Установка и запуск занимает 2-3 дня.

 РАСХОД ТОПЛИВА: У стационарных сушилок поточного действия расход около2л на т/%,т.к.длянепрерывного процесса сушки площадь нагрева конструкции будет значительно больше, расход топлива соответственно больше. В мобильных сушилках площадь нагрева конструкции меньше, т.к. зерно циркулирует по кругу (снизу вверх). Расход около 1л на т/%

Максимальная мощность в компактном исполнении (от 2 тн/ч до 20 тн/ч), все зерносушилки Fratelli Pedrotti мобильны, легко приводятся в транспортное положение. Быстрая загрузка и готовность к работе(от 15 мин). Легко агрегатируется в любые линии по переработке и хранению зерна.

Мобильные зерносушилки FRATELLI PЕDROTTI
Мобильные зерносушилки FRATELLI PЕDROTTI
Мобильные зерносушилки FRATELLI PЕDROTTI
Мобильные зерносушилки FRATELLI PЕDROTTI
Мобильные зерносушилки FRATELLI PЕDROTTI

Бороны Дисковые Тяжелые повышенного ресурса

Бороны БДТ производства ОАО "БЕЛАГРОМАШ-СЕРВИС имени В.М. Рязанова"…

Мобильные зерносушилки FRATELLI PЕDROTTI

Уже на протяжении многих лет Fratelli Pedrotti экспортирует большую часть своей…

Итальянский мини трактор MultiOne

Шарнирно-сочлененная рама!!! Качественная итальянская сборка, соответствие…